1 ud. Saco de terciopelo 30 x 40 cm - rojo
2,69€ / pqt
1 pqt = 1 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor:


10 uds. Bolsas de terciopelo 13 x 18 cm - rosa claro
5,39€0,54€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - mezcla de colores de primavera
2,99€0,30€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Color:


10 uds. Etiquetas de madera - Hand made
1,99€0,20€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 18x24 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - ecru
2,69€0,27€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 30x40 cmTela: AlgodónColor:


Saco de algodón 30 x 40 cm natural - 1 unidad - 100% algodón
2,09€2,09€ / ud.1 pqt = 1 ud.
Descripción
Te presentamos un gran paquete de bolsas de terciopelo de 1 unidades. Disponible en el color rojo y dimensión de 30 x 40 cm. Este conjunto único es muy versátil y, gracias a su gran cantidad, te durará por mucho tiempo.
Nuestras bolsas de terciopelo son una opción innovadora para embalar los regalos de una forma exclusiva o almacenar joyas y otros artículos personales de mucho valor. Gracias al hecho de que el terciopelo es transpirable, se pueden almacenar varios tipos de baratijas, sin temor a olores desagradables. Las bolsas de terciopelo son muy agradables al tacto y destacan por ser mucho más duraderas que otras telas tradicionales. Por lo cual, se puede colocar en su interior objetos valiosos sin temor a dañarlos.
Las bolsas de terciopelo son una excelente alternativa para los tradicionales y muy comunes empaques de cartón. Disponibles en muchos colores y dimensiones seguramente sorprenderán a todos los usuarios. Te invitamos a comprar en nuestra tienda.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Terciopelo |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 1 |
| Ancho * | 30 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 40 cm |
| La altura es el cordón * | 33.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | VVT-3040-RED-022 |
| EAN | 5903003406488 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
1 ud. Saco de terciopelo 30 x 40 cm - rojo
Tela: Terciopelo, Tamaño: 30x40 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente