10 uds. Bolsas de algodón 10 x 13 cm - rojo
3,49€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,33€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,31€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,30€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,28€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,26€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 18x24 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - ecru
2,69€0,27€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 22x30 cmTela: LinoColor:


3 uds. Sacos de lino natural 22 x 30 cm
10,39€3,46€ / ud.1 pqt = 3 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 12x15 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de halloween de yute 12 x 15 cm - mix de colores en patrones
6,79€0,68€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: MetálicoColor:


10 uds. Bolsas metálico 10 x 13 cm - dorado
2,09€0,21€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 16x37 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 uds Bolsita estilo lino con la impresión 16 x 37 cm - natural / flores azules
0,99€0,99€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Ofrecemos un juego de bolsas 100% algodón en color rojo. Estas bolsas universales con cordón el sistema de ceñido se pueden utilizar como embalaje de productos, decoración o bolsa de regalo.
Saquitos pequeños de aplicación universal hechos de elegante algodón en color rojo, tamaño 10 x 13 cm. El paquete presentado contiene 10 unidades, por esto, una sola compra de estas prácticas bolsitas te servirá para mucho tiempo.
Las pequeñas bolsas de algodón son perfectas como envoltorio de regalo original! También puedes utilizarlas en casa, en la escuela o durante un viaje: coloca en ellas lo que quieras y siempre estarás organizado.
A petición especial de nuestros clientes, podemos fabricar bolsas con impresión. Si estás interesado en esta opción, ponte en contacto con nosotros y colocaremos tu logo directamente en el material.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 10 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 13 cm |
| La altura es el cordón * | 9 - 10 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | COT-1013-RED-001 |
| EAN | 5903003409427 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de algodón 10 x 13 cm - rojo
Tela: Algodón, Tamaño: 10x13 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.









Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente