10 uds. Bolsas de algodón 12 x 15 cm - turquesa
4,79€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,46€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,43€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,41€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,38€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,36€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 8x10 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - azul oscuro
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco de yute 30 x 40 cm - árbol de Navidad
3,89€3,89€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 3.5x19 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 3,5 x 19 cm - rojo
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliésterColor:


1 ud. Saco estilo lino 30 x 40 cm con la impresión - natural / Pirulí
3,89€3,89€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco estilo lino con la impresión 30 x 40 cm - natural / nieve
2,49€2,49€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Ofrecemos un juego de 10 unidades de bolsas de algodón turquesa. Las bolsas con cordón en el sistema de ceñido son el embalaje perfecto para muchos tipos de productos, artículos publicitarios,
Set de 10 unidades de originales bolsas de material tipo algodón, dimensiones 12 x 15 cm, cuyo color turquesa quedará perfecto para casi cualquier situación. El set que ofrecemos es universal, porque permite utilizar las bolsas de muchas maneras, dependiendo de la situación.
Estas bolsas serán perfectas como envoltorio de regalo bonito, pero también servirán como envoltorio para cosméticos, joyas o velas. Las bolsitas de algodón también son utilizadas mucho por empresas que buscan envoltorios originales para regalos de negocios.
No lo dudes más y pide hoy bolsas de algodón sólidas y elegantes!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Turquesa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 12 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 15 cm |
| La altura es el cordón * | 10 - 11 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | COT-1215-TQX-001 |
| EAN | 5903003409458 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de algodón 12 x 15 cm - turquesa
Tela: Algodón, Tamaño: 12x15 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente