10 uds. Bolsas de algodón 13 x 18 cm - turquesa
5,39€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,51€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,49€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,46€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,43€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,40€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 12x15 cmTela: SaténColor:


10 uds. Bolsas de satén 12 x 15 cm - rosa claro
2,49€0,25€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: YuteColor: Bestseller


10 uds. Bolsas de yute 10 x 13 cm - natural claro
3,49€0,35€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco de yute 30 x 40 cm - Navidad
4,49€4,49€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: MetálicoColor:


10 uds. Bolsas metálico 8 x 10 cm - gris plata
1,49€0,15€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 12x15 cmTela: TerciopeloColor:


10 uds. Bolsas de terciopelo 12 x 15 cm - dorado
10,19€1,02€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Ofrecemos bolsas 100% algodón en un hermoso color turquesa. Estas bonitas bolsas con cordón te sorprenderán: un montón de usos y durabilidad.
Saquitos pequeños de aplicación universal hechos de elegante algodón en color turquesa, tamaño 13 x 18 cm. El paquete presentado contiene 10 unidades, por esto, una sola compra de estas prácticas bolsitas te servirá para mucho tiempo.
Las pequeñas bolsas de algodón son perfectas como envoltorio de regalo original! También puedes utilizarlas en casa, en la escuela o durante un viaje: coloca en ellas lo que quieras y siempre estarás organizado.
A petición especial de nuestros clientes, podemos fabricar bolsas con impresión. Si estás interesado en esta opción, ponte en contacto con nosotros y colocaremos tu logo directamente en el material.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Turquesa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 13 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 18 cm |
| La altura es el cordón * | 13,5 - 14 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | COT-1318-TQX-001 |
| EAN | 5903003409564 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de algodón 13 x 18 cm - turquesa
Tela: Algodón, Tamaño: 13x18 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.









Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente