10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - Navidad / 3
4,19€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,40€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,38€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,36€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,34€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,31€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 35x50 cmTela: TerciopeloColor:


1 ud. Saco de terciopelo 35 x 50 cm - gris plata
2,99€2,99€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: LinoColor:


10 uds Bolsitas de lino natural 8 x 10 cm
12,49€1,25€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 15x20 cmTela: YuteColor:


5 uds Bolsas de yute 15 x 20 cm - verde
2,89€0,58€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 12x15 cmTela: TerciopeloColor:


10 uds. Bolsas de terciopelo 12 x 15 cm - rosa claro
4,49€0,45€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco grande estilo lino con la impresión 30 x 40 cm - para cebollas (DE)
3,79€3,79€ / ud.1 pqt = 1 ud.
Descripción
Conjunto navideño de bonitas bolsas de dimensiones de 18 x 24 cm que contiene 10 unidades.
Este paquete es una de las muchas bolsas preparadas especialmente para Navidad: los colores cálidos y brillantes de inmediato llaman la atención, asociándose al calor del hogar, amor y un ambiente festivo. Su diseño incita a colocar algunas cositas agradables dentro, pero lo que hace también es, sobre todo, animar a otra persona a abrir el regalo.
Las bolsas navideñas están prometiendo muchos regalos cordiales. ¿Puede que en su interior se encuentre el móvil perfecto? Sea lo que sea, seguro que ilusionará a su destinatario, y esto es lo más importante en las fiestas navideñas.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | Si |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 19 - 20.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | COB-1824-G.DZ-511 |
| EAN | 5903003404996 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - Navidad / 3
Tela: Organza, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente