3 uds. Bolsas de algodón 16 x 37 cm - turquesa
2,79€ / pqt
1 pqt = 3 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,88€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,84€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,79€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,74€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,70€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 18x24 cmTela: YuteColor:


5 uds. Bolsas de yute 18 x 24 cm - gris
3,49€0,70€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: OrganzaColor: Bestseller


10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - negro
3,59€0,36€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco estilo lino con la impresión 22 x 30 cm - natural / enrejado rojo
0,93€0,93€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 22x30 cmTela: TerciopeloColor:


5 uds. Sacos de terciopelo 22 x 30 cm - negro
6,19€1,24€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - azul claro
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Aquí comprarás un juego de 3 uds de bolsas de algodón en un hermoso color turquesa. Las bolsas reutilizables hechas de 100 % algodón que miden 16 x 37 cm serán perfectas como organizadores y te ayudarán a empacar bien el vino para un regalo.
Paquete de 3 unidades de bolsas de algodón medianas y dimensiones 16 x 37 cm, cuyo color turquesa quedará perfecto en cualquier lugar. Este se es muy verátil: permite usar las bolsitas de varias maneras.
Nuestros saquitos son perfectos para almacenar artículos, tales como cosméticos, velas o jabones. Además, las bolsas de algodón son ideales como envoltorio de regalo original, de una empresa, organización o de un ser querido. Las bolsas de algodón se pueden usar donde las necesites, ¡pueden almacenar lo que quieras!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Turquesa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 3 |
| Ancho * | 16 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 37 cm |
| La altura es el cordón * | 30 - 30,5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | COT-1637-TQX-001 |
| EAN | 5903003409588 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
3 uds. Bolsas de algodón 16 x 37 cm - turquesa
Tela: Algodón, Tamaño: 16x37 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.









Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente