3 uds. Sacos de algodón 22 x 30 cm - rojo
2,69€ / pqt
1 pqt = 3 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,85€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,81€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,76€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,72€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,67€ / unidad |
Aprovecha las oportunidades actuales
Descripción
Presentamos embalajes de algodón muy versátiles. Aquí comprarás bolsas de 22x30cm en color rojo.
Bolsa de algodón duradera y práctica con dimensiones de 22 x 30 cm, con un cordón natural. En la oferta presentada vendemos 3 unidades.
El algodón es un tejido clásico, siempre elegante y además se distingue por su durabilidad. Las bolsas de algodón son universales, por lo que son perfectas para cualquier situación.
Puedes utilizarlas en casa, son perfectas para organizar cosméticos, ropa u otros artículos. Nuestros clientes también almacenan en las Bolsas productos alimenticios: pan, harina, setas. Si estás buscando un envoltorio de regalo elegante para un ser querido o un socio comercial, elige bolsas de tela de algodón que siempre quedan genial.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 3 |
| Ancho * | 22 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 30 cm |
| La altura es el cordón * | 23 - 23,5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | COT-2230-RED-001 |
| EAN | 5903003409595 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia























Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente