3 uds. Sacos de algodón 30 x 40 cm - turquesa
3,99€ / pqt
1 pqt = 3 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud.
Descripción
Aquí comprarás un juego de 3 unidades de hermosas bolsas de algodón que miden 30 x 40 cm. El hermoso color turquesa hace que estos embalajes sean los organizadores ideales para una maleta (¡el color es ideal para vacaciones!). También serán perfectas como embalajes para cosméticos naturales y varios tipos de artesanías y regalos para tus seres queridos.
Paquete de 3 unidades de bolsas de algodón medianas y dimensiones 30 x 40 cm, cuyo color turquesa quedará perfecto en cualquier lugar. Este se es muy verátil: permite usar las bolsitas de varias maneras.
Nuestros saquitos son perfectos para almacenar artículos, tales como cosméticos, velas o jabones. Además, las bolsas de algodón son ideales como envoltorio de regalo original, de una empresa, organización o de un ser querido. Las bolsas de algodón se pueden usar donde las necesites, ¡pueden almacenar lo que quieras!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Turquesa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 3 |
| Ancho * | 30 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 40 cm |
| La altura es el cordón * | 32,5 - 33 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | COT-3040-TQX-001 |
| EAN | 5903003409649 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Designing
2 Valuation
3 Contacto
3 uds. Sacos de algodón 30 x 40 cm - turquesa
Tela: Algodón, Size: 30x40 cm
Reduce your print area to for a lower price
Sobrecarga
+ Add File
Unfortunately, we don’t currently have enough items in stock to complete your order. Please contact us to check availability or alternative options.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente