3 uds. Sacos de yute 22 x 30 cm - rojo
2,99€ / pqt
1 pqt = 3 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 6x8 cmTela: SaténColor:


10 uds. Bolsas de satén 6 x 8 cm - blanco
1,59€0,16€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 12x15 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 12 x 15 cm - rosa
3,99€0,16€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 10x13 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm - rojo
3,29€0,13€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - gris plata
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco grande estilo lino con la impresión 30 x 40 cm - para cebollas (EN)
3,79€3,79€ / ud.1 pqt = 1 ud.
Descripción
Un conjunto de 3 bolsas de yute glamurosas en el color rojo y dimensión de 22 x 30 cm. Te animamos también a fijarte en otras posibilidades: también ofrecemos bolsas de yute en otras versiones de color.
Yute es un material interesante, que ya a primera vista seduce con su aspecto natural de cuerda.
Las bolsas de yute absorben la humedad del medio ambiente y con el tiempo la transfieren, por eso, funcionan bien en lugares donde la humedad no se mantiene a un nivel constante.
En nuestra oferta encontrarás bolsas de yute natural y sintética, no obstante, independientemente de su origen, todas ellas te atraerán con su pinta "salvaje": son el complemento ideal para tu decoración natural, aromas, alimentos bio y otros productos ecológicos. Por lo tanto, es una opción ideal para eventos de carácter rural.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Yute |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 3 |
| Ancho * | 22 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 30 cm |
| La altura es el cordón * | 25 - 26 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | JUT-2230-RED-023 |
| EAN | 5903003406778 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
3 uds. Sacos de yute 22 x 30 cm - rojo
Tela: Yute, Tamaño: 22x30 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente