5 uds. Bolsas de algodón 15 x 20 cm - blanco
3,39€ / pqt
1 pqt = 5 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,64€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,61€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,58€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,54€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,51€ / unidad |
Aprovecha las oportunidades actuales
Descripción
Ofrecemos un paquete de 5 unidades de bolsas hechas de algodón con dimensiones de 15 x 20 cm. Este práctico paquete está disponible en color blanco y servirá para mucho tiempo.
Las bolsas de la oferta presentada están hechas de una tela duradera, que es algodón. Gracias a esto, siempre quedan estéticas y elegantes. Estas bolsas se pueden utilizar como envoltorio de regalo y como embalaje para diferentes artículos de uso diario.
A pedido especial de nuestros clientes, fabricamos bolsas con el estampado seleccionado. Si estás interesado en esta opción, ponte en contacto con nosotros y colocaremos tu logo directamente en el material.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 15 cm |
| Ocasión | Navidad, Pascua |
| Altura * | 20 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | COT-1520-WTX-011 |
| EAN | 5903003406181 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
























Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente