5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - azul claro
4,69€ / pqt
1 pqt = 5 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 8x10 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - verde claro
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 12x15 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


3 uds Bolsitas estilo lino con la impresión 12 x 15 cm - natural / enrejado rojo
1,29€0,43€ / ud.1 pqt = 3 ud. -
Tamaño: 12x15 cmTela: YuteColor:


1 ud. Bolsas de yute con calendario de adviento, tamaño 12 x 15 cm - verde y rojo + números rojos y verdes
25,29€25,29€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 9x12 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 9 x 12 cm - mix de colores
3,49€0,14€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: SaténColor:


10 uds. Bolsas de satén 6 x 8 cm - rojo
1,59€0,16€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
5 unidades de bolsas de organza grandes en el color azul claro y dimensión de 40 x 55 cm es un conjunto muy práctico de múltiple uso, que te ayudará a organizar el hogar, pero funcionará también en las situaciones más formales.
Una bolsa es una manera funcional para almacenar artículos, no obstante, una simple bolsa de cremallera o bolsa de gasa tienden a estropearse y, simplemente, son muy aburridas: las bolsas de organza, en cambio, no sólo son resistentes y fuertes sino también bonitas, haciéndolas perfectas como recipiente para regalo en ocasiones familiares u otras más oficiales, como p.ej. eventos corporativos. Su dimensión te permitirá empacar también artículos grandes: botellas de alcohol, álbumes de fotos, así como dispositivos electrónicos, como p.ej. la tablet.
Bolsas decorativas de organza son un embalaje universal, que funcionarán en cualquier situación.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Azul claro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 40 cm |
| Altura * | 55 cm |
| La altura es el cordón * | 47 - 50 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | ORB-4055-LBL-371 |
| EAN | 5902565685973 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - azul claro
Tela: Organza, Tamaño: 40x55 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente