1 uds. Bolsa de terciopelo 16 x 37 cm - blanco
1,19€ / pqt
1 pqt = 1 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 1,13€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 1,07€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 1,01€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,95€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,89€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 30x40 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco de yute 30 x 40 cm - Navidad
3,89€3,89€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco grande de yute 30 x 40 cm - rojo / árbol de Navidad
3,59€3,59€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: SaténColor:


10 uds. Bolsas de satén 6 x 8 cm - rojo
1,59€0,16€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor: Bestseller


1 ud. Saco estilo lino 30 x 40 cm - natural
1,49€1,49€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 20x30 cmTela: NonwovenColor:


Sacos navideños de non woven con estampado festivo 20 x 30 cm - set de 3 para regalos corporativos
3,59€1,20€ / ud.1 pqt = 3 ud.
Descripción
Te ofrecemos una bolsa de terciopelo de dimensiones de 16 x 37 cm. Esta bolsa es un empaquetado muy práctico para un regalo o un detalle. Disponible a un precio muy atractivo y el color blanco.
Las bolsas de terciopelo (llamado también velour) son muy duraderas y suaves al tacto, por lo que funcionarán perfectamente como embalaje de un regalo exclusivo, p.ej. un collar precioso o un smartphone de primera clase. Debido a la gran resistencia del material, no tenemos que preocuparnos por rasgaduras accidentales o daños de la tela de la bolsa. Terciopelo es muy fácil de cuidar y servirá durante muchos años.
Nuestras bolsas son un embalaje perfecto para artículos de uso diario y un gran objeto para coleccionistas de monedas, etc. También servirán como una hucha para ahorros. Los usos son tantos como ideas de aprovechar estos fantásticos sacos se nos ocurran.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Terciopelo |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 1 |
| Ancho * | 16 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 37 cm |
| La altura es el cordón * | 31 - 32.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | VVT-1637-WTX-012 |
| EAN | 5902565685850 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
1 uds. Bolsa de terciopelo 16 x 37 cm - blanco
Tela: Terciopelo, Tamaño: 16x37 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente