1 uds. Bolsa de terciopelo 16 x 37 cm - rojo
1,19€ / pqt
1 pqt = 1 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 1,13€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 1,07€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 1,01€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,95€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,89€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 8x10 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - azul oscuro
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 9x12 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 9 x 12 cm - marrón
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 40x55 cmTela: OrganzaColor: Bestseller


5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - blanco
4,69€0,94€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Color:


10 uds. Etiquetas de madera - boletos en blanco
1,99€0,20€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 18x24 cmTela: TerciopeloColor:


5 uds. Bolsas de terciopelo 18 x 24 cm - negro
4,29€0,86€ / ud.1 pqt = 5 ud.
Descripción
Te ofrecemos un conjunto de 1 unidad de bolsas hechas de terciopelo de dimensiones 16 x 37 cm. Este práctico paquete está disponible en el color rojo y te durará por mucho tiempo.
Las bolsas de la oferta presentada están hechas de terciopelo llamado también velour.
Se trata de un material muy suave y agradable al tacto, que durante muchos años ha sido reconocido como exclusivo, y que todavía hoy en día se utiliza para producción de ropa y como un elemento de tapizado.
Gracias a sus cualidades estéticas y prácticas, las bolsas de terciopelo son una opción ideal para embalar varios artículos cotidianos, así como regalos pequeños y detalles. Una estructura duradera de tela de terciopelo hará que las bolsas protejan muy bien todos los objetos escondidos en su interior. El terciopelo es esponjoso y agradable al tacto, por lo cual, las bolsas sirven perfectamente como un embalaje de regalo para un ser querido, ya sea de aniversario u otra ocasión tan solemne.
Recomendamos nuestras bolsas de terciopelo como una envoltura extraordinaria de regalo o una caja decorativa para artículos de uso diario.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Terciopelo |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 1 |
| Ancho * | 16 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 37 cm |
| La altura es el cordón * | 31 - 32.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | VVT-1637-RED-022 |
| EAN | 5902565685843 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
1 uds. Bolsa de terciopelo 16 x 37 cm - rojo
Tela: Terciopelo, Tamaño: 16x37 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente