3 uds. Bolsas de jeans 10 x 13 cm - azul
1,39€ / pqt
1 pqt = 3 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 13x27 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor: Bestseller


10 uds. Bolsitas estilo lino 13 x 27 cm - natural
5,69€0,57€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: SaténColor:


10 uds. Bolsas de satén 10 x 13 cm - blanco
2,09€0,21€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: SaténColor:


10 uds. Bolsas de satén 10 x 13 cm - rosa claro
2,09€0,21€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 9x12 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de yute 9 x 12 cm - granate
2,99€0,30€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 6x8 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - rojo
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Conjunto de pequeñas pero muy prácticas bolsas de tela de jeans denominadas también bolsas de chifón. Un paquete ofrecido se refiere a un conjunto de 3 unidades en el color azul, y la dimensión de cada bolsa es de 10 x 13 cm.
jeans es una tela translúcida con una estructura muy ligera, que no sólo luce elegante, sino también, más allá de las apariencias, es muy fuerte. Por esto, bolsas hechas de jeans son una solución práctica para almacenamiento de artículos pequeños por mucho tiempo.
Este conjunto es una elección perfecta si están buscando una manera de guardar gran cantidad de cosas pequeñas, como p.ej. monedas o botones - bolsas de jeans de dimensiones de 10 x 13 cm parecen perfectamente destinadas a cumplir esta tarea. Además, colocando en su interior fragancias agradables (p.ej. lavanda) se puede crear bolsas perfumadas o bolsas aromáticas para armario.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Jeans |
|---|---|
| Color | Azul |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 3 |
| Ancho * | 10 cm |
| Altura * | 13 cm |
| La altura es el cordón * | 10 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | JEANS-1013-NAV-331 |
| EAN | 5902565688981 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
3 uds. Bolsas de jeans 10 x 13 cm - azul
Tela: Jeans, Tamaño: 10x13 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente