25 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm - azul claro
3,29€ / pqt
1 pqt = 25 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,13€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,12€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,11€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,11€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,10€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 22x30 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - fucsia
3,59€0,36€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Color:


10 uds. Etiquetas de madera - Thank You
1,99€0,20€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: AlgodónColor:


10 uds. Bolsas de algodón 8 x 10 cm - rojo
3,09€0,31€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - rosa
3,59€0,36€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 15x20 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - Navidad / 3
3,19€0,32€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Conjunto práctico de pequeñas bolsas de organza en el color azul claro. Dimensión de cada bolsa es de 10 x 13 cm, y un conjunto completo consta de 25 unidades.Tal cantidad permite almacenar cualquier colección.
Organza es una tela clásica originaria de la región asiática de Turkestán. Es muy sólida, pero, a la vez, sutil al tacto y con un aspecto tan elegante que al verla entran ganas de tocarla.
Todas estas características hacen que estas pequeñas bolsas de organza sirvan perfectamente para almacenar diferentes elementos (joyería, jabón, velas y hasta granos más grandes) o embalar regalos pequeños: frasco de perfume, materiales aromáticos (p.ej. lavanda) o algunos dulces como caramelos o almendras.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Azul claro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 10 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 13 cm |
| La altura es el cordón * | 9.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-1013-LBL-371 |
| EAN | 5902565680947 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm - azul claro
Tela: Organza, Tamaño: 10x13 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente