25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - amarillo
4,59€ / pqt
1 pqt = 25 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 10x13 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm blancas con impresión
4,39€0,88€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 26 x 35 cm - violeta claro
2,49€0,50€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 30x40 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco grande de yute 30 x 40 cm - rojo
1,89€1,89€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 15x20 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor: Bestseller


5 uds. Bolsitas estilo lino 15 x 20 cm - natural
2,49€0,50€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 40x55 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - rojo
4,69€0,94€ / ud.1 pqt = 5 ud.
Descripción
Conjunto de 25 unidades de bolsas de organza medianas con dimensión de 13 x 18 cm cuyo color amarillo será perfecto en cualquier lugar. Este conjunto es muy versátil, ya que permite el uso de bolsas de diferentes maneras.
Y así pueden ser utilizadas para almacenar tales artículos como cosméticos, velas o jabones.
También funcionarán bien en forma de estuche de fragancias o regalo pequeño dedicado a una persona cercana, así como un embalaje elegante de un regalo ocasional de una empresa u organización: las bolsas de organza serán útiles dondequiera que las necesite, porque se puede guardar en su interior precisamente todo, ¡y para cualquier ocasión sin excepción!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 13 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 18 cm |
| La altura es el cordón * | 12.5 - 13 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1318-YXX-341 |
| EAN | 5902565682705 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - amarillo
Tela: Organza, Tamaño: 13x18 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente