25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - violeta claro
4,59€ / pqt
1 pqt = 25 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 10x13 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


5 uds Bolsitas estilo lino con la impresión 10 x 13 cm - natural / flores rosadas
1,89€0,38€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 18x24 cmTela: SaténColor:


5 uds. Bolsas de satén 18 x 24 cm - gris plata
2,19€0,44€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - mezcla de colores de primavera
2,99€0,30€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 15x20 cmTela: TerciopeloColor:


5 uds. Bolsas de terciopelo 15 x 20 cm - gris plata
3,49€0,70€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - naranja
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Paquete versátil de bolsas de organza medianas en el color violeta claro de una dimensión de 13 x 18 cm puede emplearse también como accesorio del hogar: un conjunto consta de 25 unidades, por esto, la adquisición te va a servir durante mucho tiempo, siempre que necesites un espacio adicional para las cosas.
Bolsas de organza te ayudarán a embalar de manera elegante los regalos o recuerdos, tales como dulces, cosméticos, perfumes, organizando, a la vez, todas las baratijas, tales como hilos y botones, y evitando perder tu joyería preciosa. En pocas palabras, resultarán útiles en cada hogar y cualquier lugar y su uso está limitado solamente por tu imaginación.
Podemos también fabricar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Violeta claro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 13 cm |
| Altura * | 18 cm |
| La altura es el cordón * | 12.5 - 13 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1318-LVL-461 |
| EAN | 5902565681425 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - violeta claro
Tela: Organza, Tamaño: 13x18 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente