10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - gris plata
2,19€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,21€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,20€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,19€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,18€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,16€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 38x42 cmTela: AlgodónColor:


1 ud. Saco de algodón 38 x 42 cm con asas largas - blanca
1,89€1,89€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 22x31 cmTela: NonwovenColor:


3 uds. Sacos grandes de tejido no tejido 22 x 31 cm con estampado: muñeco de nieve
3,99€1,33€ / ud.1 pqt = 3 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: SaténColor:


5 uds. Sacos de satén 22 x 30 cm - dorado
3,09€0,62€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: TerciopeloColor: Bestseller


10 uds. Bolsas de terciopelo 8 x 10 cm - gris plata
2,69€0,27€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm (SDB) - rosa
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Paquete versátil de bolsas de organza medianas en el color gris plata de una dimensión de 15 x 20 cm puede emplearse también como accesorio del hogar: un conjunto consta de 10 unidades, por esto, la adquisición te va a servir durante mucho tiempo, siempre que necesites un espacio adicional para las cosas.
Bolsas de organza te ayudarán a embalar de manera elegante los regalos o recuerdos, tales como dulces, cosméticos, perfumes, organizando, a la vez, todas las baratijas, tales como hilos y botones, y evitando perder tu joyería preciosa. En pocas palabras, resultarán útiles en cada hogar y cualquier lugar y su uso está limitado solamente por tu imaginación.
Podemos también fabricar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Gris plata |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 15 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 20 cm |
| La altura es el cordón * | 15 - 15.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1520-SXX-211 |
| EAN | 5902565681685 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - gris plata
Tela: Organza, Tamaño: 15x20 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente