10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - verde claro
2,19€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 13x18 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - granate
4,59€0,18€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 45x60 cmTela: TerciopeloColor:


1 ud. Saco de terciopelo 45 x 60 cm - blanco
3,69€3,69€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 35x50 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 35 x 50 cm - mix de colores
4,79€0,96€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: YuteColor:


1 ud. Calendario de Adviento bolsas de yute 13 x 18 cm: granate + números blancos
25,99€25,99€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 12x15 cmTela: MetálicoColor:


10 uds. Bolsas metálico 12 x 15 cm - gris plata
2,49€0,25€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Conjunto de 10 unidades de bolsas de organza medianas con dimensión de 15 x 20 cm cuyo color neon verde será perfecto en cualquier lugar. Este conjunto es muy versátil, ya que permite el uso de bolsas de diferentes maneras.
Y así pueden ser utilizadas para almacenar tales artículos como cosméticos, velas o jabones.
También funcionarán bien en forma de estuche de fragancias o regalo pequeño dedicado a una persona cercana, así como un embalaje elegante de un regalo ocasional de una empresa u organización: las bolsas de organza serán útiles dondequiera que las necesite, porque se puede guardar en su interior precisamente todo, ¡y para cualquier ocasión sin excepción!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Verde |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 15 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 20 cm |
| La altura es el cordón * | 15 - 15.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1520-NGR-031 |
| EAN | 5902565683825 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - verde claro
Tela: Organza, Tamaño: 15x20 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente