10 uds. Bolsas de organza 16 x 22 cm - blanco
2,39€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,23€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,22€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,20€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,19€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,18€ / unidad |
Aprovecha las oportunidades actuales
Descripción
Conjunto de 10 unidades de bolsas de organza medianas con dimensión de 16 x 22 cm cuyo color blanco será perfecto en cualquier lugar. Este conjunto es muy versátil, ya que permite el uso de bolsas de diferentes maneras.
Y así pueden ser utilizadas para almacenar tales artículos como cosméticos, velas o jabones.
También funcionarán bien en forma de estuche de fragancias o regalo pequeño dedicado a una persona cercana, así como un embalaje elegante de un regalo ocasional de una empresa u organización: las bolsas de organza serán útiles dondequiera que las necesite, porque se puede guardar en su interior precisamente todo, ¡y para cualquier ocasión sin excepción!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 16 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 22 cm |
| La altura es el cordón * | 15 - 15.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1622-WTX-001 |
| EAN | 5902565689070 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia


























Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente