10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - Navidad / 1
5,99€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,57€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,54€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,51€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,48€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,45€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 40x55 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - azul claro
4,69€0,94€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 22x30 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - mix de colores
4,09€0,41€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: OrganzaColor: Bestseller


10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - blanco
3,59€0,36€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 26x35 cmTela: AlgodónColor:


3 uds. Sacos de algodón 26 x 35 cm - rojo
3,59€1,20€ / ud.1 pqt = 3 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco estilo lino con la impresión 30 x 40 cm - natural / mariposa
1,49€1,49€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Paquete estacional de 10 bolsas para Navidad de dimensiones de 18 x 24 cm.
Todos estamos de acuerdo con que las fiestas navideñas requieren un entorno especial. Nos preocupamos entonces, sobre todo, por una buena decoración que desde el primer momento nos introduce en un ambiente agradable y festivo. Árbol de Navidad y regalos son los elementos típicos de este ritual festivo que nosotros queremos enriquecer aún más. En vez de embalar los regalos en un papel caro que de todos modos se tirará después de desempacar, te presentamos elegantes bolsas de Navidad multiusos.
Estos accesorios elegantes son una gran idea de embalar cualquier tipo de regalo: se puede llenar con galletas dulces, perfumes aromáticos, joyería impresionante, y muchas otras cosas agradables: al final las Navidades es un periodo de tiempo en que nada nos limita.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | Si |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 18 - 19 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | COB-1824-WT.G-362 |
| EAN | 5903003410515 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - Navidad / 1
Tela: Organza, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente