10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - violeta claro
2,69€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,26€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,24€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,23€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,22€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,20€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 13x18 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - gris plata
4,59€0,18€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 22x30 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco estilo lino con la impresión 22 x 30 cm - natural / para ajo (DE)
3,39€3,39€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: OrganzaColor: Bestseller


10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - dorado
3,59€0,36€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - azul
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 26 x 35 cm - violeta claro
2,49€0,50€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Paquete versátil de bolsas de organza medianas en el color violeta claro de una dimensión de 18 x 24 cm puede emplearse también como accesorio del hogar: un conjunto consta de 10 unidades, por esto, la adquisición te va a servir durante mucho tiempo, siempre que necesites un espacio adicional para las cosas.
Bolsas de organza te ayudarán a embalar de manera elegante los regalos o recuerdos, tales como dulces, cosméticos, perfumes, organizando, a la vez, todas las baratijas, tales como hilos y botones, y evitando perder tu joyería preciosa. En pocas palabras, resultarán útiles en cada hogar y cualquier lugar y su uso está limitado solamente por tu imaginación.
Podemos también fabricar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Violeta claro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 18.5 - 19.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1824-LVL-461 |
| EAN | 5902565681876 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - violeta claro
Tela: Organza, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente