10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - Navidad / 5
6,79€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,65€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,61€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,58€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,54€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,51€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 9x12 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 9 x 12 cm - ecru
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 18x24 cmTela: TerciopeloColor:


5 uds. Bolsas de terciopelo 18 x 24 cm - rosa claro
4,29€0,86€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 12x15 cmTela: YuteColor:


11 uds. Bolsas de Pascua, de yute 12 x 15 cm - natural claro
7,39€7,39€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - naranja
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 30x45 cmTela: NonwovenColor:


3 uds. sacos non woven con estampado navideño 30 x 45 cm burdeos - envoltorio elegante para regalos de Navidad
4,79€1,60€ / ud.1 pqt = 3 ud.
Descripción
Conjunto festivo de bolsas de estilo navideño de 10 unidades y dimensión de 18 x 24 cm.
Estas son las bolsas creadas especialmente para Navidad, disponibles en varios diseños relacionados con el calor, amor y ambiente familiar. Sus colores cálidos y brillantes garantizan muchas cosas simpáticas dentro, así que estas bolsas tan bonitas, son perfectas para esconder todos los regalos.
Y así, los dulces glaseados envasados de esta manera saben aún mejor, la joyería emana oro puro y la botella de perfume desprende fragancia antes de abrir la tapa. Bolsas de Navidad son simplemente una manera muy impresionante para dar un regalo de Navidad, y que consigue sacar aún más sonrisas durante este periodo festivo, tan alegre y mágico.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | Si |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 19 - 20.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | COB-1824-WT.M-362 |
| EAN | 5902565687052 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - Navidad / 5
Tela: Organza, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente