10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - naranja
3,59€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 12x15 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


3 uds Bolsitas estilo lino con la impresión 12 x 15 cm - natural / mariposa
1,29€0,43€ / ud.1 pqt = 3 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 40x55 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco grande de yute 40 x 55 cm - natural
2,79€2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 3.5x19 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 3,5 x 19 cm - negro
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 10x13 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm - mix de colores
3,79€0,15€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - verde
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Conjunto de 10 unidades de bolsas de organza medianas con dimensión de 22 x 30 cm cuyo color naranja será perfecto en cualquier lugar. Este conjunto es muy versátil, ya que permite el uso de bolsas de diferentes maneras.
Y así pueden ser utilizadas para almacenar tales artículos como cosméticos, velas o jabones.
También funcionarán bien en forma de estuche de fragancias o regalo pequeño dedicado a una persona cercana, así como un embalaje elegante de un regalo ocasional de una empresa u organización: las bolsas de organza serán útiles dondequiera que las necesite, porque se puede guardar en su interior precisamente todo, ¡y para cualquier ocasión sin excepción!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 22 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 30 cm |
| La altura es el cordón * | 23.5 - 25.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | ORB-2230-ORX-321 |
| EAN | 5902565683870 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - naranja
Tela: Organza, Tamaño: 22x30 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente