10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - verde claro
3,59€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 11x14 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 14 cm - fucsia
3,69€0,15€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 10x13 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de yute 10 x 13 cm - natural oscuro
3,49€0,35€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco de yute 30 x 40 cm - Navidad
4,49€4,49€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de yute 10 x 13 cm - marrón claro
3,49€0,35€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 9x12 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 9 x 12 cm - rosas
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Un conjunto universal de 10 bolsas medianas de organza en el color neon verde de dimensión de 22 x 30 cm.
Esta colección versátil es un accesorio ideal para cualquier hogar: bolsas de organza se pueden utilizar de varios modos, pero, aun así, tanta cantidad de unidades de un paquete te servirá mucho tiempo. Debido a las bolsas, la organización de tus artículos es una tarea mucho más fácil. Y esto es sólo un principio.
Se las puede aprovechar, igualmente, durante todas las ceremonias: funcionarán de embalaje tanto de regalos familiares, como gadgets y recuerdos de empresa. Organza es una tela muy sutil que servirá en cualquier ocasión. Simplemente, es una solución brillante de múltiples usos.
Podemos también elaborar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Verde |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 22 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 30 cm |
| La altura es el cordón * | 23.5 - 25.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | ORB-2230-NGR-031 |
| EAN | 5902565683863 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - verde claro
Tela: Organza, Tamaño: 22x30 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente