5 uds. Sacos de organza 26 x 35 cm - ecru
2,49€ / pqt
1 pqt = 5 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco grande estilo lino con dimensiones de 30 x 40 cm - Pascua - conejo
4,39€4,39€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 50x65 cmTela: YuteColor: Bestseller


1 ud. Saco grande de yute 50 x 65 cm - natural claro
3,69€3,69€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 12 / 13x15 / 18 cmTela: YuteColor:


1 ud. Calendario de adviento bolsas de yute 12 x 15 cm y 13 x 18 cm burdeos y marrón claro
22,69€22,69€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 16x37 cmTela: SaténColor:


1 uds. Bolsa de satén 16 x 37 cm - blanco
0,69€0,69€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x27 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 13 x 27 cm - violeta claro
2,79€0,28€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Un paquete de 5 unidades de bolsas grandes de organza con dimensión de 26 x 35 cm en el color ecru.
Tamaño grande de este conjunto universal hace posible el empaquetado de muchas cosas, independientemente de sus medidas, por lo cual, estas bolsas de organza son sumamente versátiles: pueden servir de embalaje de un regalo grande (p. ej. botella de buen alcohol para la gente mayor de edad) o varios artículos de tamaño más pequeño, convirtiéndose p.ej. en un saco lleno de varias golosinas para los niños.
Si estás buscando una forma universal de empaquetar cosas, entonces bolsas de organza grandes es una solución perfecta: ofrecen un montón de espacio y, a la vez, se presentan muy elegantes. Es un paquete práctico que se adaptará a cualquier tipo de contenido.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Ecru |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 26 cm |
| Altura * | 35 cm |
| La altura es el cordón * | 29 - 30 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | ORB-2635-IVX-451 |
| EAN | 5902565682064 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Sacos de organza 26 x 35 cm - ecru
Tela: Organza, Tamaño: 26x35 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente