5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - blanco
4,69€ / pqt
1 pqt = 5 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,89€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,84€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,80€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,75€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,70€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor: Bestseller


1 ud. Saco estilo lino 26 x 35 cm - natural
1,19€1,19€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 15x33 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 15 x 33 cm - rosa
3,79€0,38€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 26x35 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco de yute 26 x 35 cm - Navidad
3,89€3,89€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 18x24 cmTela: AlgodónColor:


Bolsa de algodón 18 x 24 cm natural - Pack de 5 - 100% algodón
5,69€1,14€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: SaténColor:


10 uds. Bolsas de satén 6 x 8 cm - blanco
1,59€0,16€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Un paquete de 5 unidades de bolsas grandes de organza con dimensión de 40 x 55 cm en el color blanco.
Tamaño grande de este conjunto universal hace posible el empaquetado de muchas cosas, independientemente de sus medidas, por lo cual, estas bolsas de organza son sumamente versátiles: pueden servir de embalaje de un regalo grande (p. ej. botella de buen alcohol para la gente mayor de edad) o varios artículos de tamaño más pequeño, convirtiéndose p.ej. en un saco lleno de varias golosinas para los niños.
Si estás buscando una forma universal de empaquetar cosas, entonces bolsas de organza grandes es una solución perfecta: ofrecen un montón de espacio y, a la vez, se presentan muy elegantes. Es un paquete práctico que se adaptará a cualquier tipo de contenido.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 40 cm |
| Ocasión | Navidad, Pascua |
| Altura * | 55 cm |
| La altura es el cordón * | 47 - 50 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | ORB-4055-WTX-361 |
| EAN | 5902565682262 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - blanco
Tela: Organza, Tamaño: 40x55 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente