25 uds. Bolsas de organza 5 x 7 cm - azul claro
2,49€ / pqt
1 pqt = 25 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,08€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,08€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,07€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - amarillo
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 10x5 cmTela: SaténColor:


10 uds. Lazos de tela 10 x 5 cm - color rojo
2,19€0,22€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Color:


10 uds. Etiquetas de madera - Hand made
1,99€0,20€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco de yute 26 x 35 cm - Navidad
3,59€3,59€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - rosa
3,59€0,36€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Presentamos una colección de pequeñas (5 x 7 cm) bolsas de organza en el color azul claro. Un paquete consta de 25 unidades, que se puede aprovechar en cien formas diferentes. Somos capaces de elaborar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela: basta con ponerse en contacto con nosotros.
Estas bolsas prácticas son perfectas para almacenamiento de productos chicos: entre otros, monedas de colección, costureros, artículos promocionales y corporativos, joyería, dulces y hasta los pétalos de flores (p.ej. lavanda). ¡Las posibilidades están limitadas sólo por la imaginación!
Organza es una tela sumamente ligera y elegante, por lo que constituye una excelente idea para empaquetar un regalito chico para quien está a tu lado, en cambio, el presentado paquete de 25 unidades se puede regalar a toda tu familia.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Azul claro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 5 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 7 cm |
| La altura es el cordón * | 4.5 - 5.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-0507-LBL-371 |
| EAN | 5902565683689 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 5 x 7 cm - azul claro
Tela: Organza, Tamaño: 5x7 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente