25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - ecru
2,49€ / pqt
1 pqt = 25 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,08€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,08€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,07€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 10x13 cmTela: SaténColor:


10 uds. Bolsas de satén 10 x 13 cm - gris plata
2,09€0,21€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - azul
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 3.5x19 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 3,5 x 19 cm - rojo
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco estilo lino con la impresión 22 x 30 cm - natural / para ajo (EN)
3,39€3,39€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de yute 10 x 13 cm - gris
3,49€0,35€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Conjunto de 25 unidades de bolsas de organza en el color ecru de un amplio uso y muy práctico.
Dimensión de 6 x 8 cm se adapta perfectamente a la hora de guardar productos pequeños, tales como artículos de oficina, regalitos publicitarios, estatuas de recuerdo y muchos productos originales más: el estilo versátil de organza se ajusta, prácticamente, a cualquier objeto.
Bolsas de organza son un producto muy útil que no solamente sirve como almacenamiento de algunas baratijas, sino también puede convertirse en envase para fragancias agradables tales como bolas perfumadas o pétalos de flores aromáticas. También funcionará bien como envoltorio de regalos chicos o gadgets comerciales, equipos eléctricos pequeños o incluso joyería: ¡El uso de estas pequeñas bestias es casi ilimitado!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Ecru |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 6 cm |
| Ocasión | Navidad, Pascua |
| Altura * | 8 cm |
| La altura es el cordón * | 5 - 6 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-0608-IVX-451 |
| EAN | 5902565680336 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - ecru
Tela: Organza, Tamaño: 6x8 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente