10 uds. Bolsas de organza 15 x 33 cm - negro
3,79€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 16x37 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 16 x 37 cm - granate
4,19€0,42€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - violeta oscuro
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - ecru
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 11x20 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 20 cm - granate
4,69€0,19€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 11x20 cmTela: AlgodónColor:


10 uds. Bolsas de algodón 11 x 20 cm - rojo
4,69€0,47€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Un conjunto universal de 10 bolsas medianas de organza en el color negro de dimensión de 15 x 33 cm.
Esta colección versátil es un accesorio ideal para cualquier hogar: bolsas de organza se pueden utilizar de varios modos, pero, aun así, tanta cantidad de unidades de un paquete te servirá mucho tiempo. Debido a las bolsas, la organización de tus artículos es una tarea mucho más fácil. Y esto es sólo un principio.
Se las puede aprovechar, igualmente, durante todas las ceremonias: funcionarán de embalaje tanto de regalos familiares, como gadgets y recuerdos de empresa. Organza es una tela muy sutil que servirá en cualquier ocasión. Simplemente, es una solución brillante de múltiples usos.
Podemos también elaborar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Negro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 15 cm |
| Altura * | 33 cm |
| La altura es el cordón * | 25.5 - 26 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1533-BKX-271 |
| EAN | 5902565681715 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 15 x 33 cm - negro
Tela: Organza, Tamaño: 15x33 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente