10 uds. Bolsas de satén 10 x 13 cm - dorado
2,09€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,20€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,19€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,18€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,17€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,16€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 6x8 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - verde
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 16x37 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 16 x 37 cm - negro
4,19€0,42€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 10x13 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm - azul claro
3,29€0,13€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco estilo lino con la impresión 22 x 30 cm - natural / para setas (DE)
3,39€3,39€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: YuteColor: Bestseller


3 uds. Sacos de yute 22 x 30 cm - natural claro
2,99€1,00€ / ud.1 pqt = 3 ud.
Descripción
Bolsas decorativas de 10 unidades, hechas de satén dorado de dimensiones de 10 x 13 cm.
Para elaborar nuestras elegantes bolsas de tela, que combinan ligereza y un estilo original utilizamos el satén. El satén es un textil muy agradable al tacto y a la vista, lo que lo convierte en una opción estupenda de empaquetado de joyería, cosméticos y perfumes, tanto para uso doméstico como para embalar un recuerdo elegante o regalos de boda. El satén se caracteriza por su gran versatilidad, gracias a la cual estas bolsas tan glamurosas se pueden aprovechar de muchas maneras.
Te ofrecemos también la posibilidad de personalización de estas bolsitas satinadas. Según las especificaciones del cliente, aplicamos las impresiones ocasionales. Así que, si quieres algo realmente especial, no dudes y ponte en contacto con nosotros y haremos todo lo posible para satisfacer tus expectativas.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Satén |
|---|---|
| Color | Dorado |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 10 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 13 cm |
| La altura es el cordón * | 10 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | SAT-1013-GXX-042 |
| EAN | 5902565685409 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de satén 10 x 13 cm - dorado
Tela: Satén, Tamaño: 10x13 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
















Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente