10 uds. Bolsas de satén 12 x 15 cm - gris plata
2,49€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,24€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,22€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,21€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,20€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,19€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 18x24 cmTela: TerciopeloColor:


5 uds. Bolsas de terciopelo 18 x 24 cm - negro
4,29€0,86€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco grande estilo lino con la impresión 30 x 40 cm - para setas
3,79€3,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 18x24 cmTela: YuteColor:


Pack de 5 bolsas de yute claro 18 x 24 cm - con cuello decorativo y estampado de lunares
6,49€1,30€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 55x75 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco grande de yute 55 x 75 cm - natural
4,29€4,29€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de yute 10 x 13 cm - granate
3,49€0,35€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Colección de bolsas decorativas de satén gris plata de dimensiones de 12 x 15 cm que contiene 10 unidades.
Bolsas de satén destacan por su apariencia glamurosa con un delicado brillo exterior que refleja ligeramente la luz, además, son muy agradables al tacto. Esta combinación hace que las bolsas de satén llamen la atención a primera vista y con el tiempo, despiertan aún más interés por ellas. ¿Y cómo no estar interesado en la tela tan elegante y suave que hasta flota en la palma de tu mano?
Todas estas características especiales hacen que las bolsas de satén sirvan perfectamente de embalaje de un pequeño regalo para un ser querido, así como un regalo oficial de empresa para un evento promocional. En la bolsa de satén se ve muy bien joyería, perfumes, jabones fragantes: ¡literalmente, todo lo que sea!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Satén |
|---|---|
| Color | Gris plata |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 12 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 15 cm |
| La altura es el cordón * | 12 - 12.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | SAT-1215-SXX-402 |
| EAN | 5902565685454 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de satén 12 x 15 cm - gris plata
Tela: Satén, Tamaño: 12x15 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente