10 uds. Bolsas de yute 12 x 15 cm - violeta claro
4,09€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Un conjunto de 10 bolsas de yute glamurosas en el color violeta claro y dimensión de 12 x 15 cm. Te animamos también a fijarte en otras posibilidades: también ofrecemos bolsas de yute en otras versiones de color.
Yute es un material interesante, que ya a primera vista seduce con su aspecto natural de cuerda.
Las bolsas de yute absorben la humedad del medio ambiente y con el tiempo la transfieren, por eso, funcionan bien en lugares donde la humedad no se mantiene a un nivel constante.
En nuestra oferta encontrarás bolsas de yute natural y sintética, no obstante, independientemente de su origen, todas ellas te atraerán con su pinta "salvaje": son el complemento ideal para tu decoración natural, aromas, alimentos bio y otros productos ecológicos. Por lo tanto, es una opción ideal para eventos de carácter rural.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Yute |
|---|---|
| Color | Violeta claro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 12 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 15 cm |
| La altura es el cordón * | 11 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | JUT-1215-L.VL-142 |
| EAN | 5902565687755 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Designing
2 Valuation
3 Contacto
10 uds. Bolsas de yute 12 x 15 cm - violeta claro
Tela: Yute, Size: 12x15 cm
Reduce your print area to for a lower price
Sobrecarga
+ Add File
Unfortunately, we don’t currently have enough items in stock to complete your order. Please contact us to check availability or alternative options.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente