10 uds. Bolsas de yute 13 x 18 cm - rosa claro
4,99€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,47€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,45€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,42€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,40€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,37€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: AlgodónColor:


Saco de algodón 26 x 35 cm natural - Pack de 3 - 100% algodón
4,79€1,60€ / ud.1 pqt = 3 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco estilo lino con la impresión 22 x 30 cm - natural / para ajo (EN)
3,39€3,39€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 12x15 cmTela: YuteColor:


1 ud. Calendario de Advienyo bolsas de yute 12 x 15 cm: plateado y granate + números blancos
25,29€25,29€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 26 x 35 cm - fucsia
2,49€0,50€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 40x55 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - ecru
4,69€0,94€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Un conjunto de 10 bolsas de yute glamurosas en el color rosa claro y dimensión de 13 x 18 cm. Te animamos también a fijarte en otras posibilidades: también ofrecemos bolsas de yute en otras versiones de color.
Yute es un material interesante, que ya a primera vista seduce con su aspecto natural de cuerda.
Las bolsas de yute absorben la humedad del medio ambiente y con el tiempo la transfieren, por eso, funcionan bien en lugares donde la humedad no se mantiene a un nivel constante.
En nuestra oferta encontrarás bolsas de yute natural y sintética, no obstante, independientemente de su origen, todas ellas te atraerán con su pinta "salvaje": son el complemento ideal para tu decoración natural, aromas, alimentos bio y otros productos ecológicos. Por lo tanto, es una opción ideal para eventos de carácter rural.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Yute |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 13 cm |
| Ocasión | Día de San valentín, Pascua |
| Altura * | 18 cm |
| La altura es el cordón * | 14 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | JUT-1318-L.PK-132 |
| EAN | 5903003403166 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de yute 13 x 18 cm - rosa claro
Tela: Yute, Tamaño: 13x18 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente