5 uds. Bolsas de yute 18 x 24 cm - natural oscuro
3,49€ / pqt
1 pqt = 5 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,66€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,63€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,59€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,56€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,52€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 15x20 cmTela: YuteColor:


5 uds. Bolsas de yute 15 x 20 cm - granate
2,89€0,58€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 22x30 cmTela: SaténColor:


5 uds. Sacos de satén 22 x 30 cm - dorado
3,09€0,62€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco estilo lino 26 x 35 cm con la impresión
4,59€4,59€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm - dorado
3,29€0,13€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm (SDB) - dorado
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
10 unidades de bolsas de yute de color natural oscuro y dimensión 18 x 24 cm.
Las bolsas ofrecidas por nosotros están hechas de yute natural o sintético que destaca por su resistencia y un característico aspecto de cuerda. Las dos bolsas de tela absorben y transfieren la humedad, por lo que se adaptan perfectamente a las condiciones del entorno cambiantes.
Las bolsas de yute combinan excelente con las decoraciones naturales, alimentos bio, aromas naturales, así como otros productos orgánicos, por lo que dan un toque especial a todas las ceremonias tipo vintage, fiestas de estilo campestre o banquetes de carácter antiguo.
Nuestra oferta de bolsas de yute contiene también los modelos especialmente teñidos en muchos colores diferentes, así que todo el mundo será capaz de encontrar una bolsa de yute para su gusto.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Yute |
|---|---|
| Color | Natural oscuro, Marrón |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 18.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | JUT-1824-D.NAT-242 |
| EAN | 5902565687717 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Bolsas de yute 18 x 24 cm - natural oscuro
Tela: Yute, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente