1 ud. Saco grande de yute 30 x 40 cm - natural claro
1,89€ / pqt
1 pqt = 1 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 1,80€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 1,70€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 1,61€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 1,51€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 1,42€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 15x20 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - fucsia
2,19€0,22€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 10x13 cmTela: YuteColor: Bestseller


10 uds. Bolsas de yute 10 x 13 cm - natural claro
3,49€0,35€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: YuteColor:


1 ud. Calendario de Adviento bolsas de yute 13 x 18 cm: granate + números blancos
25,99€25,99€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco grande de yute 26 x 35 cm - gris
1,55€1,55€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 26x35 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 26 x 35 cm - Navidad / 8
4,49€0,90€ / ud.1 pqt = 5 ud.
Descripción
1 unidad de bolsa grande de yute de color natural claro y dimensión 30 x 40 cm.
Las bolsas ofrecidas por nosotros están hechas de yute natural o sintético que destaca por su resistencia y un característico aspecto de cuerda. Las dos bolsas de tela absorben y transfieren la humedad, por lo que se adaptan perfectamente a las condiciones del entorno cambiantes.
Las bolsa grande de yute combinan excelente con las decoraciones naturales, alimentos bio, aromas naturales (p. ej. como bolsa para lavanda), así como otros productos orgánicos, por lo que dan un toque especial a todas las ceremonias tipo vintage, fiestas de estilo campestre o banquetes de carácter antiguo.
Nuestra oferta de bolsa grande de yute contiene también los modelos especialmente teñidos en muchos colores diferentes, así que todo el mundo será capaz de encontrar una bolsa grande de yute para su gusto.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Yute |
|---|---|
| Color | Natural claro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 1 |
| Ancho * | 30 cm |
| Ocasión | Navidad, Pascua |
| Altura * | 40 cm |
| La altura es el cordón * | 34 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | JUT-3040-L.NAT-512 |
| EAN | 5902565686864 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
1 ud. Saco grande de yute 30 x 40 cm - natural claro
Tela: Yute, Tamaño: 30x40 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente