10 uds. Bolsas de yute 9 x 12 cm - natural oscuro
2,99€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,28€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,27€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,25€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,24€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,22€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 9x12 cmTela: AlgodónColor:


10 uds. Bolsas de algodón 9 x 12 cm - negro
3,19€0,32€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 15x20 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - rojo
2,19€0,22€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 16x37 cmTela: YuteColor:


1 uds. Bolsa de yute 16 x 37 cm - natural claro
1,09€1,09€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 4 cm Color:


24 uds. Números autoadhesivos 1-24: blancos
3,49€0,15€ / ud.1 pqt = 24 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: JeansColor:


3 uds. Bolsas de jeans 8 x 10 cm - azul
1,09€0,36€ / ud.1 pqt = 3 ud.
Descripción
Un conjunto de 10 bolsas de yute glamurosas en el color natural oscuro y dimensión de 9 x 12 cm. Te animamos también a fijarte en otras posibilidades: también ofrecemos bolsas de yute en otras versiones de color.
Yute es un material interesante, que ya a primera vista seduce con su aspecto natural de cuerda.
Las bolsas de yute absorben la humedad del medio ambiente y con el tiempo la transfieren, por eso, funcionan bien en lugares donde la humedad no se mantiene a un nivel constante.
En nuestra oferta encontrarás bolsas de yute natural y sintética, no obstante, independientemente de su origen, todas ellas te atraerán con su pinta "salvaje": son el complemento ideal para tu decoración natural, aromas, alimentos bio y otros productos ecológicos. Por lo tanto, es una opción ideal para eventos de carácter rural.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Yute |
|---|---|
| Color | Natural oscuro, Marrón |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 9 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 12 cm |
| La altura es el cordón * | 9 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | JUT-0912-D.NAT-242 |
| EAN | 5902565687670 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de yute 9 x 12 cm - natural oscuro
Tela: Yute, Tamaño: 9x12 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente