10 uds. Bolsas metálico 15 x 20 cm - gris plata
3,19€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 40x55 cmTela: TerciopeloColor: -15%


1 ud. Saco de terciopelo 40 x 55 cm - blanco
3,29€El precio original era: 3,29€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: AlgodónColor: -10%


10 uds. Bolsas de algodón 8 x 10 cm - rojo
3,09€El precio original era: 3,09€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
0,28€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 40x55 cmTela: OrganzaColor: -17%


5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - mix de colores
5,19€El precio original era: 5,19€.4,29€El precio actual es: 4,29€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 4,29€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 4,29€.
0,86€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 3 cmTela: SaténColor: -23%


10 uds. Lazos de tela 7 x 3 cm - color rojo
2,19€El precio original era: 2,19€.1,69€El precio actual es: 1,69€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 1,69€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 1,69€.
0,17€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 11x14 cmTela: AlgodónColor: -12%


10 uds. Bolsas de algodón 11 x 14 cm - turquesa
3,84€El precio original era: 3,84€.3,39€El precio actual es: 3,39€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 3,39€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 3,39€.
0,34€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Conjunto de 10 unidades de bolsas metálicas de dimensiones de 15 x 20 cm en el color gris plata.
Una superficie lisa convierte las bolsas en una solución ideal para embalar los artículos que queramos entregar de un modo elegante: recuerdos, regalos, así como gadgets promocionales o corporativos. El color gris plata expresa el aprecio y respeto, por esto, estas bolsitas glamurosas subrayan perfectamente el carácter festivo de una ceremonia importante, ya sea familiar o empresarial.
Por si fuera poco, las bolsas metálicas se aprovechan muy a menudo en las fiestas de boda como un agradecimiento simbólico a los invitados por su presencia (poniendo algo dulce o tarjeta con frase).
También se las puede llenar con pétalos de flores aromáticas: tal regalo complementa perfectamente la imagen de la boda en el jardín. Hay muchas más posibilidades y están sólo limitadas por nuestra imaginación.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Metálico |
|---|---|
| Color | Gris plata |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 15 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 20 cm |
| La altura es el cordón * | 16 - 17 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | MET-1520-SXX-211 |
| EAN | 5902565686901 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia















Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente