5 uds. Sacos metálico 26 x 35 cm - gris plata
3,79€ / pqt
1 pqt = 5 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 12 cmTela: SaténColor: -29%


10 uds. Bolsas de satén 12 x 15cm -Navidad- Piruleta
10,89€El precio original era: 10,89€.7,69€El precio actual es: 7,69€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,69€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,69€.
0,77€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 15x20 cmTela: YuteColor: -7%


5 uds. Bolsas de yute 15 x 20 cm - rosa claro
2,89€El precio original era: 2,89€.2,69€El precio actual es: 2,69€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,69€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,69€.
0,54€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 18x24 cmTela: YuteColor: -13%


5 uds. Bolsas de yute 18 x 24 cm - mix de colores
3,99€El precio original era: 3,99€.3,49€El precio actual es: 3,49€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 3,49€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 3,49€.
0,70€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 35x50 cmTela: OrganzaColor: -16%


5 uds. Sacos de organza 35 x 50 cm - granate
4,29€El precio original era: 4,29€.3,59€El precio actual es: 3,59€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 3,59€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 3,59€.
0,72€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 15x20 cmTela: AlgodónColor: -9%


5 uds. Bolsas de algodón 15 x 20 cm - rojo
3,39€El precio original era: 3,39€.3,09€El precio actual es: 3,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 3,09€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 3,09€.
0,62€ / ud.1 pqt = 5 ud.
Descripción
Un paquete extraordinario de 5 bolsas metalizadas en el color gris plata de dimensiones 26 x 35 cm.
Bolsas metálicas destacan por su superficie lisa y agradable al tacto que junto con la elegancia natural del oro y plata constituye una manera excelente para empaquetado con estilo. Dentro se puede insertar cualquier regalo, así como gadgets promocionales y recuerdos de la empresa, puesto que, el color de la bolsa ya a primera vista expresa mucho respeto y aprecio por otra persona.
Estas elegantes bolsas metálicas se utilizan también en las ceremonias familiares, tales como fiestas de boda, aniversarios o, simplemente, como muestra de agradecimiento a los invitados por asistir. Lo que se puede colocar en su interior son pétalos de flores aromáticas, tarjeta con alguna frase especial de anfitrión a su invitado (o al revés) o un puñado de dulces: ¡Las posibilidades están limitadas sólo por la imaginación!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Metálico |
|---|---|
| Color | Gris plata |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 26 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 35 cm |
| La altura es el cordón * | 29 - 30 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | MET-2635-SXX-211 |
| EAN | 5903003410263 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia














Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente