1 ud. Saco grande de yute 45 x 60 cm - natural
3,29€ / pqt
1 pqt = 1 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 3,13€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 2,96€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 2,80€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 2,63€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 2,47€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 12x15 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de yute 12 x 15 cm - rosa claro
4,09€0,41€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 30x40 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco grande de yute 30 x 40 cm - natural / estrellas
3,39€3,39€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco de yute 26 x 35 cm - Navidad - Ciervo
3,59€3,59€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Color:


10 uds. Etiquetas de madera - Thank You
1,99€0,20€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de yute 10 x 13 cm - natural / estrellas
5,79€0,58€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Un conjunto de 1 bolsa de yute glamurosas en el color natural y dimensión de 45 x 60 cm. Te animamos también a fijarte en otras posibilidades: también ofrecemos bolsa grande de yute en otras versiones de color.
Yute es un material interesante, que ya a primera vista seduce con su aspecto natural de cuerda.
Las bolsa grande de yute absorben la humedad del medio ambiente y con el tiempo la transfieren, por eso, funcionan bien en lugares donde la humedad no se mantiene a un nivel constante.
En nuestra oferta encontrarás bolsa grande de yute natural y sintética, no obstante, independientemente de su origen, todas ellas te atraerán con su pinta "salvaje": son el complemento ideal para tu decoración natural, aromas, alimentos bio y otros productos ecológicos. Por lo tanto, es una opción ideal para eventos de carácter rural.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Yute |
|---|---|
| Color | Natural oscuro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 1 |
| Ancho * | 45 cm |
| Ocasión | Navidad, Pascua |
| Altura * | 60 cm |
| La altura es el cordón * | 54-55 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | JUT-4560-NAT-172 |
| EAN | 5903003405238 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
1 ud. Saco grande de yute 45 x 60 cm - natural
Tela: Yute, Tamaño: 45x60 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente