25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - fucsia
2,59€ / pqt
1 pqt = 25 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,10€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,08€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,08€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliésterColor:


1 ud. Saco grande estilo lino 30 x 40 cm con la impresión - fruta (DE)
3,29€3,29€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliésterColor:


1 ud. Saco estilo lino 30 x 40 cm - Navidad
3,59€3,59€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


7 uds. Sacos grandes estilo lino con la impresión 30 x 40 cm - 7 días de la semana
16,79€2,40€ / ud.1 pqt = 7 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor:


1 ud. Saco de terciopelo 26 x 35 cm - Navidad
3,89€3,89€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: Algodón, poliésterColor:


1 ud. Saco estilo lino 26 x 35 cm - Navidad
3,59€3,59€ / ud.1 pqt = 1 ud.
Descripción
Conjunto práctico de pequeñas bolsas de dimensiones de 8 x 10 cm. Un paquete contiene 25 unidades en el color fucsia, por lo cual, proporciona mucho espacio para artículos pequeños. Podemos también fabricar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Este conjunto te resultará muy útil si tienes muchas cosas por ordenar. Las bolsas de organza son perfectas como paquetes de botones, recipientes para joyería o estuches para colección de monedas. Bolsas de organza sirven, igualmente, como embalaje de un regalito que, levantando el velo de secretismo, anima al destinatario a abrirlo.
Bolsas de organza son un complemento muy versátil, que será útil en cualquier hogar.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Fucsia |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 8 cm |
| Ocasión | Día de San valentín, Pascua |
| Altura * | 10 cm |
| La altura es el cordón * | 6,5 - 7 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-0810-FUX-491 |
| EAN | 5902565680565 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - fucsia
Tela: Organza, Tamaño: 8x10 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente