5 uds. Bolsas de algodón 15 x 20 cm - natural
3,39€ / pqt
1 pqt = 5 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible
Aprovecha las oportunidades actuales
Descripción
Bolsa de algodón duradera y práctica con dimensiones de 15 x 20 cm, con un cordón natural. En la oferta presentada vendemos 10 unidades.
El algodón es un tejido clásico, siempre elegante y además se distingue por su durabilidad. Las bolsas de algodón son universales, por lo que son perfectas para cualquier situación.
Puedes utilizarlas en casa, son perfectas para organizar cosméticos, ropa u otros artículos. Nuestros clientes también almacenan en las bolsitas productos alimenticios: pan, harina, setas. Si estás buscando un envoltorio de regalo elegante para un ser querido o un socio comercial, elige bolsas de tela de algodón que siempre quedan genial.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Natural |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 15 cm |
| Altura * | 20 cm |
| Ocasión | Navidad, Pascua |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| La altura es el cordón * | 15 - 16 cm |
| SKU | COT-1520-NAT-001 |
| EAN | 5903003406068 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia





























Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente