5 uds. Bolsas de algodón 18 x 24 cm - blanco
3,69€ / pqt
1 pqt = 5 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 9x12 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


10 uds. Bolsitas estilo lino 9 x 12 cm con la impresión - natural / thank you
7,49€0,75€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco de yute 22 x 30 cm - ángel blanco
3,19€3,19€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - verde
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 11x20 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 20 cm - granate
4,69€0,19€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Ofrecemos un paquete de 5 unidades de bolsas hechas de algodón con dimensiones de 18 x 24 cm. Este práctico paquete está disponible en color blanco y servirá para mucho tiempo.
Las bolsas de la oferta presentada están hechas de una tela duradera, que es algodón. Gracias a esto, siempre quedan estéticas y elegantes. Estas bolsas se pueden utilizar como envoltorio de regalo y como embalaje para diferentes artículos de uso diario.
A pedido especial de nuestros clientes, fabricamos bolsas con el estampado seleccionado. Si estás interesado en esta opción, ponte en contacto con nosotros y colocaremos tu logo directamente en el material.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Navidad, Pascua |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 17 - 18 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | COT-1824-WTX-011 |
| EAN | 5903003406198 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Bolsas de algodón 18 x 24 cm - blanco
Tela: Algodón, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente