10 uds. Bolsas de algodón 10 x 13 cm - blanco
3,49€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud.
Descripción
Set de 10 unidades de originales bolsas de material tipo algodón, dimensiones 10 x 13 cm, cuyo color blanco quedará perfecto para casi cualquier situación. El set que ofrecemos es universal, porque permite utilizar las bolsas de muchas maneras, dependiendo de la situación.
Estas bolsas serán perfectas como envoltorio de regalo bonito, pero también servirán como envoltorio para cosméticos, joyas o velas. Las bolsitas de algodón también son utilizadas mucho por empresas que buscan envoltorios originales para regalos de negocios.
¡No lo dudes más y pide hoy bolsas de algodón sólidas y elegantes!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 10 cm |
| Ocasión | Navidad, Pascua |
| Altura * | 13 cm |
| La altura es el cordón * | 9 - 10 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | COT-1013-WTX-011 |
| EAN | 5903003406150 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de algodón 10 x 13 cm - blanco
Tela: Algodón, Tamaño: 10x13 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente