10 uds. Bolsas de algodón 12 x 15 cm - blanco
4,79€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 16x37 cmTela: TerciopeloColor:


1 uds. Bolsa de terciopelo 16 x 37 cm - rojo
1,19€1,19€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm - granate
3,29€0,13€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 40x55 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - mix de colores
5,19€1,04€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 35x50 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor: Bestseller


1 ud. Saco estilo lino 35 x 50 cm - natural
1,89€1,89€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 11x14 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 14 cm - ecru
3,69€0,15€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Bolsas pequeñas y versátiles de algodón elegante y duradero en color blanco, tamaño 12 x 15 cm. El paquete que presentamos contiene 10 unidades, por lo que una compra te servirá para mucho tiempo. Puedes utilizarlas de muchas formas: a diario, durante el viaje o en situaciones excepcionales.
En nuestra oferta encontrarás bolsas de algodón que fabricamos de materiales de alta calidad, por lo cual, las bolsas son duraderas y de apariencia elegante.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 12 cm |
| Ocasión | Navidad, Pascua |
| Altura * | 15 cm |
| La altura es el cordón * | 12 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | COT-1215-WTX-011 |
| EAN | 5903003406167 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de algodón 12 x 15 cm - blanco
Tela: Algodón, Tamaño: 12x15 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente