10 uds. Bolsas de algodón 6 x 8 cm - negro
2,69€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Bolsas pequeñas y versátiles de algodón elegante y duradero en color negro, tamaño 6 x 8 cm. El paquete que presentamos contiene 10 unidades, por lo que una compra te servirá para mucho tiempo. Puedes utilizarlas de muchas formas: a diario, durante el viaje o en situaciones excepcionales.
En nuestra oferta encontrarás bolsas de algodón que fabricamos de materiales de alta calidad, por lo cual, las bolsas son duraderas y de apariencia elegante.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Negro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 6 cm |
| Altura * | 8 cm |
| La altura es el cordón * | 6,5 - 7 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | COT-0608-BKX-081 |
| EAN | 5903003406242 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de algodón 6 x 8 cm - negro
Tela: Algodón, Tamaño: 6x8 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente