10 uds. Bolsas de algodón 6 x 8 cm - rojo
2,69€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,26€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,24€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,23€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,22€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,20€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Bolsas pequeñas y versátiles de algodón elegante y duradero en color blanco, tamaño 6 x 8 cm. El paquete que presentamos contiene 10 unidades, por lo que una compra te servirá para mucho tiempo. Puedes utilizarlas de muchas formas: a diario, durante el viaje o en situaciones excepcionales.
En nuestra oferta encontrarás bolsas de algodón que fabricamos de materiales de alta calidad, por lo cual, las bolsas son duraderas y de apariencia elegante.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 6 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 8 cm |
| La altura es el cordón * | 6 - 6.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | COT-0608-RED-001 |
| EAN | 5903003409519 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Designing
2 Valuation
3 Contacto
10 uds. Bolsas de algodón 6 x 8 cm - rojo
Tela: Algodón, Size: 6x8 cm
Reduce your print area to for a lower price
Sobrecarga
+ Add File
Unfortunately, we don’t currently have enough items in stock to complete your order. Please contact us to check availability or alternative options.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente