3 uds. Bolsas de algodón 16 x 37 cm - blanco
2,79€ / pqt
1 pqt = 3 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
¿Te estás preguntando cómo empaquetar la botella de regalo? Descubre las bolsas de tela reutilizables. Aquí ofrecemos un juego de bolsas blancas hechas de 100% algodón.
Bolsa de algodón duradera y práctica con dimensiones de 16 x 37 cm, con un cordón natural. En la oferta presentada vendemos 3 unidades.
El algodón es un tejido clásico, siempre elegante y además se distingue por su durabilidad. Las bolsas de algodón son universales, por lo que son perfectas para cualquier situación.
Puedes utilizarlas en casa, son perfectas para organizar cosméticos, ropa u otros artículos. Nuestros clientes también almacenan en las bolsitas productos alimenticios: pan, harina, setas. Si estás buscando un envoltorio de regalo elegante para un ser querido o un socio comercial, elige bolsas de tela de algodón que siempre quedan genial.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 3 |
| Ancho * | 16 cm |
| Altura * | 37 cm |
| La altura es el cordón * | 30,5 - 31 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | COT-1637-WTX-011 |
| EAN | 5903003406235 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
3 uds. Bolsas de algodón 16 x 37 cm - blanco
Tela: Algodón, Tamaño: 16x37 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente