3 uds. Sacos de algodón 30 x 40 cm - negro
3,99€ / pqt
1 pqt = 3 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Aquí puedes comprar bolsas negras grandes, hechas de 100% algodón. Los embalajes que se ofrecen aquí (3 unidades en el juego) miden 30 x 40 cm. La tela de algodón de alta calidad y las costuras fuertes hacen que estas bolsas con cordón sean muy elegantes. Perfecas como embalaje de producto o como alternativa original a una bolsa de regalo.
Paquete de 3 unidades de bolsas de algodón medianas y dimensiones 30 x 40 cm, cuyo color negro quedará perfecto en cualquier lugar. Este se es muy verátil: permite usar las bolsitas de varias maneras.
Nuestros saquitos son perfectos para almacenar artículos, tales como cosméticos, velas o jabones. Además, las bolsas de algodón son ideales como envoltorio de regalo original, de una empresa, organización o de un ser querido. Las bolsas de algodón se pueden usar donde las necesites, ¡pueden almacenar lo que quieras!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón |
|---|---|
| Color | Negro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 3 |
| Ancho * | 30 cm |
| Altura * | 40 cm |
| La altura es el cordón * | 33 - 33,5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | COT-3040-BKX-081 |
| EAN | 5903003406341 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
3 uds. Sacos de algodón 30 x 40 cm - negro
Tela: Algodón, Tamaño: 30x40 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente