25 uds. Bolsas de organza 11 x 14 cm - verde claro
3,69€ / pqt
1 pqt = 25 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,14€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,13€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,13€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,12€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,11€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 16x37 cmTela: SaténColor:


1 uds. Bolsa de satén 16 x 37 cm - negro
0,69€0,69€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 15x33 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 15 x 33 cm - gris plata
3,79€0,38€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm con estampado
6,19€0,62€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliésterColor:


1 ud. Saco grande estilo lino con la impresión 30 x 40 cm - para verduras (PL)
3,29€3,29€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 16x37 cmTela: AlgodónColor:


3 uds. Bolsas de algodón 16 x 37 cm - blanco
2,79€0,93€ / ud.1 pqt = 3 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Conjunto de pequeñas bolsas de organza de dimensión 11 x 14 cm en el color neon verde . Este conjunto práctico contiene 25 unidades , por lo cual, una sola compra sirve para mucho tiempo.
Bolsas de organza (también denominadas saquitos de organza) es una solución estupenda para empacar tanto los artículos pequeños como varias baratijas. Su sólida estructura garantiza un almacenamiento seguro, y su transparencia hace que no perdamos mucho tiempo buscando un paquete específico: ¡los artículos embalados son visibles a primera vista!
Esta pequeña bolsa de organza es multifuncional: no sólo sirve para guardar los artículos pequeños, sino también las aromas, p. ej. se puede colocar en su interior flores secas o bolas aromatizantes y muchas cosas más.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Verde |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 11 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 14 cm |
| La altura es el cordón * | 10 - 10,5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-1114-NGR-031 |
| EAN | 5902565683764 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 11 x 14 cm - verde claro
Tela: Organza, Tamaño: 11x14 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente